Актер Ю А Ин о том, что изменило его личность

5
3470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Ю А Ин о том, что изменило его личность

Актер Ю А Ин дал онлайн-интервью My Daily через видео-конференцию и рассказал о своем появлении в «Большая операция в Сеуле».

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров кино за сентябрь 2022 года

Премьера фильма «Большая операция в Сеуле» состоялась 26 августа в 190 странах на Netflix. «Большая операция в Сеуле» – криминальный боевик о событиях 1988 года. Водители гоночной команды Sanggyedong Supreme Team, известной также как «Bangkoupam» преследуют американскую мечту и получают предложение, от которого не могут отказаться. Так они оказываются втянутыми в операцию по расследованию подкупа VIP-персон.

Ю А Ин участвовал в фильме вместе с Го Кён Пё, Ли Кю Хёном, Пак Джу Хён и другими. Ю А Ин сыграл Пак Дон Ука, лидера команды.

Актер Ю А Ин о том, что изменило его личность

Он поделился: «Я провел с актерским составом «Большой операции в Сеуле» больше времени, чем с коллегами в других проектах. Мне удалось пообщаться и сблизиться с ними. Одна из причин, почему я выбрал этот фильм, – мой интерес. Я думал: какой фильм может получиться, если я буду проводить много времени с коллегами? Было очень приятно так близко общаться».

Актер добавил: «Этот проект сам по себе приносил надежду и вдохновение в сцены. Мы отказались от споров «кто лучше» и от иерархии «младшие и старшие». Обычно я веду себя отстранено во время съемок, но «Большая операция в Сеуле» – другое дело. Конечно, важно серьезно обсуждать проект, но я понял, что приятно играть в игры и шутить с другими актерами между дублями. Я почувствовал, как открывается мое сердце. Я очень им благодарен».

Актер Ю А Ин о том, что изменило его личность

Ю А Ин дебютировал почти 20 лет назад, но недавно привлек внимание изменением своей личности.

Актер объяснил: «Мне кажется, я не создал персонаж «актера Ю А Ина» самостоятельно, если не считать споров о том, «являются ли знаменитости общественными деятелями или нет». Думаю, публика и медиа создали этот образ вместе. Мне кажется, было бы здорово позаботиться об этом «Ю А Ине» и дорожить им больше».

Он продолжил: «Раньше я думал, что здорово стать актером, который растет вместе с людьми, наблюдающими за моим ростом. Я хотел, чтобы «постоянный вызов» был для меня важной ценностью и фактором. Я провел много времени, размышляя над этим, с тех пор, как был новичком».

Ю А Ин добавил: «Оглядываясь на то, каким я был подростком и до тридцатилетия… Вещи, о которых я тогда думал, сейчас заставляют меня испытывать стыд. Я не признавал величия нашей страны. Думал, что все западное, американская и европейская культуры лучше. Я не смотрел корейские музыкальные шоу, слушал только поп-музыку».

Актер Ю А Ин о том, что изменило его личность

Ю А Ин рассказал о смене своей личности. Он поделился: «Мать моего близкого друга сказала: «Ю А Ин стал слишком осторожным и тяжелым на подъем». Она сказала, что мой пылкий характер исчез. Я согласен. Я больше не говорю так прямо, как раньше. Но все еще стараюсь быть честным. Не думаю, что смогу стать полностью таким. Мне кажется, все поймут эти изменения. Ведь сейчас уровень ответственности за свои слова и поступки повысился».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.