Участницы NewJeans выбирают эмоджи, которые лучше всего характеризуют группу

0
825
ИСТОЧНИКallkpop.com

Группа NewJeans показала свое очарование в недавнем интервью для «ELLE KOREA».

Смотрите также: Смотрим вместе: что может быть увлекательнее, чем реакция NewJeans на их новое музыкальное видео «Hype Boy»

Участвуя в одной из рубрик «ELLE KOREA», участницы выбирали различные эмоджи для ответов на вопросы.

Им задали вопрос: какой эмоджи описывает их группу лучше всего? Минджи выбрала сердце в огне и сказала, что участницы любят друг друга, а также добавила, что фанаты – неотъемлемая часть их любви.

После Даниэль выбрала улыбающееся лицо с солнцезащитными очками, смеясь и спрашивая участниц группы: «Разве это не мы?» Она упомянула, что эмоджи напоминает ей об их времени вместе.

Хеин же выбрала алмаз, говоря, что ценит каждую участницу группы.

Хэрин выбрала авокадо как эмоджи, что описывает не только любовь к самой ягоде, но и к участницам. В ответ, сотрудники «ELLE KOREA» шутливо попросили девушку выбрать между авокадо и участницами NewJeans, на что она быстро ответила: «Участницы, конечно же!»

Ну и Ханни, которая выбрала эмоджи с тюленем, объяснила: «Это мой любимый [эмоджи]. Его поза выглядит естественной, и мы тоже стремимся быть естественными и искренними».

Тем временем, NewJeans продвигают «Chanel Beauty» в текущем номере журнала «Super ELLE».

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News