D.O. (EXO) поджидает идеальный момент, пока работает, в новом постере к «Плохому прокурору»

6
2009
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
D.O. (EXO) поджидает идеальный момент, пока работает, в новом постере к «Плохому прокурору»

D.O. из EXO усердно работает на новом постере к «Плохому прокурору»!

«Плохой прокурор» – это новая дорама от KBS 2TV, рассказывающая о невоспитанном прокуроре с криминальными наклонностями. Он верит, что добиваться справедливости необходимо любыми средствами. D.O. из EXO сыграет Джин Чона, того самого «плохого прокурора». Он решает уничтожить людей, что используют богатство и власть, чтобы жить над законом. Ли Се Хи же исполнит роль Шин А Ра, старшего прокурора.

Джин Чон – красивый и крайне обаятельный мужчина, заставляющий женщин лишаться чувств. Однако также он разрушающий систему, грубый, «плохой прокурор». И в истории уголовных дел он останется именно таким. Герой идет к наказанию коррумпированных людей у власти кратчайшим путем, а не правильным. Он использует для этого уловки, а не предписанные методы. А вместо усердной работы ради справедливости ведет себя неподобающе. Джин Чон встает на сторону слабости. Он лично встречается с противниками, рьяно отплачивая им действиями, что в несколько раз хуже, чем их собственные преступления.

Смотрите также: Репортер случайно заснял прибытие этого айдола, пока ждал Дженни из BLACKPINK в аэропорту

В преддверии скорого выхода дорамы канал KBS опубликовал новый специальный постер. На нем изображен Джин Чон, усердно работающий над своим расследованием. На постере герой сидит в машине и кого-то выглядывает. Он крепко держит свою камеру и поджидает идеальный момент, чтобы сделать подходящий кадр.

На постере написано: «Прокурор Джин, рожденный для полевых работ, приближается!».

D.O. (EXO) поджидает идеальный момент, пока работает, в новом постере к «Плохому прокурору»

Чтобы вкратце представить своего персонажа, D.O. поделился: «Джин Чон – подлый прокурор, что борется за справедливость. – Он также добавил: – Сценарий был таким забавным, а история увлекательной. Я подумал, что, как герой, которого я никогда не пробовал сыграть, Джин Чон имеет сильное обаяние. Так что я присоединился [к дораме]».

Продюсеры KBS заявили: «Это специальное изображение вызовет любопытство: что же «плохой прокурор» Джин Чон будет делать в этой сцене и как будет пытаться наказать преступников. Пожалуйста, наблюдайте страстную игру До Кёнсу [настоящее имя D.O.]! Он устроит «бодрящий праздник», применяя силовые методы за гранью вашего воображения».

Напоминаем, что премьера «Плохого прокурора» состоится 5 октября в 21:50 по корейскому времени. А пока посмотрите первое чтение сценария вот здесь!

Rina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.