Ча Хён Сын рассказал, что ни с кем не встречается из-за Сонми

1
7281
ИСТОЧНИКkpopstarz
Ча Хён Сын рассказал, что ни с кем не встречается из-за Сонми

16 сентября вышел 9-й эпизод «Шоутервью» с Сонми, гостем которого стал Ча Хён Сын, работавший у нее на подтанцовке, а позже принявший участие в популярном романтическом шоу «Ад для одиночек» («Single’s Inferno»).

Смотрите также: Ча Хён Сын из «Single’s Inferno» рассказал о своем идеальном типе, желании стать актером и многом другом

На Ча Хён Сына впервые обратили внимание в 2018 году, когда он танцевал с Сонми под «24 Hours» на фестивале «Waterbom». Он приобрел вирусную популярность как «загорелый танцор Сонми» и из-за их химии на сцене даже пошли слухи, что они больше, чем друзья. У Хён Сына появилось больше поклонников, когда он появился в известном реалити-шоу Netflix «Single’s Inferno».

В новом эпизоде «Шоутервью» Сонми и Ча Хён Сын поговорили на многие темы, включая их вирусный фанкам на «24 Hours» и их истинные чувства друг к другу.

Сонми упомянула слухи про отношения, а Ча Хён Сын сказал, что это не единственные слухи, и что некоторые люди иногда принимают его за гея. Он уточнил, что люди думают так, потому что их танец был откровенным: «[Они говорят]: «Учитывая, что они танцевали вместе так долго, они должны быть вместе. В противном случае он не гетеросексуальной ориентации».

Ча Хён Сын отметил ироничность ситуации, так как Сонми поощряет его начать встречаться с кем-нибудь, но сама на самом деле и является причиной того, что он не может этого сделать. «Как бы ты ни уговаривала меня пойти на свидание с кем-нибудь, одна из причин, по которой я не могу этого сделать, – это ты», – отметил он.

Сонми была потрясена, услышав это, и воскликнула: «Ты обвиняешь меня?» Затем она спросила у Ча Хён Сына, считал ли он ее когда-нибудь кем-то большим, чем просто другом. Однако прежде чем она успела закончить вопрос, Ча Хён Сын ответил: «Никогда». От шока Сонми встала со своего места и очаровательно пожаловалась: «Эй! Подожди! Как ты мог ответить на этот вопрос так быстро? Как ты можешь ответить на вопрос еще до того, как я закончу его задавать?»

Сонми еще раз уточнила: «Ни разу?» И Хён Сын объяснил, что видит в ней младшую сестру: «Ты как упрямая и непослушная младшая сестра. Даже моя семья считает тебя родной. Они даже спрашивают меня, приедешь ли ты в гости во время праздников, и напоминают мне поздравить тебя с днем рождения». Сонми согласилась с этим и добавила: «Это правда. Моя семья также очень заботится о тебе. Вот такие у нас отношения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News