Чжао Лу Сы рассказала, почему у нее получаются хорошо сцены с плачем

4
2669
ИСТОЧНИКsohu
Чжао Лу Сы рассказала, почему у нее получаются хорошо сцены с плачем

В недавнем интервью китайская актриса Чжао Лу Сы ответила на ряд вопросов о себе. Среди них был, в частности, вопрос о том, как ей сейчас так хорошо удаются сцены с плачем. По словам актрисы, она не училась плакать специально. Дело в том, что она умеет сопереживать героям, а также просто набила руку в съемках.

Смотрите также: Пользователи Сети не поверили опровержению от агентства Чжао Лу Сы о ее отношениях с известным актером

Также Чжао Лу Сы призналась, что работа не всегда у нее шла гладко. Было время, когда она бегала по прослушиваниям без толку месяцами. Однако семья ее всегда очень поддерживала и никогда не давила в финансовом плане, а потому для актрисы отсутствие съемок не казалось тяжким бременем.

Кроме того, Чжао Лу Сы ответила на вопрос, кем бы она хотела работать, если бы не была актрисой. По словам Чжао Лу Сы, в таком случае она хотела бы быть модельером, стилистом или работать в кофейне.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.