Джей Пак поделился своими мыслями об Айю на ее сольном концерте

0
1189
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джей Пак поделился своими мыслями об Айю на ее сольном концерте

Джей Пак рассказал о своих мыслях об Айю на ее сольном концерте «Golden Hour: Under the Orange Sun».

Смотрите также: АйЮ назвала два своих хита, которые больше не будет исполнять на концертах, и призналась в проблемах со слухом

Хип-хоп исполнитель выступил в качестве приглашенного исполнителя на концерте Айю 18 сентября на Олимпийском стадионе в Сеуле и поделился своими мыслями о певице и авторе песен. Джей Пак сказал: «Я благодарен Айю за приглашение. Это такая честь. Айю моложе меня, но я уважаю ее артистку».

Он продолжил: «Я думаю, что это действительно здорово, что она сохраняет свои позиции в течение 14 лет, хорошо заботится о себе, и ее альбомы и выступления всегда такие насыщенные. Я тоже певец, поэтому я знаю, сколько усилий и жертв это требует. Вот почему это кажется еще более удивительным. Я думаю, что вы все тоже счастливы, будучи фанатами Айю».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.