Продюсеры обсудили второй сезон дорамы «Болтун»

1
2598
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Продюсеры обсудили второй сезон дорамы «Болтун»

Продюсеры сериала MBC «Болтун» говорили о возможности второго сезона.

Смотрите также: Зрители разочарованы финалом дорамы «Болтун»

Финал дорамы «Болтун» с участием Ли Чон Сока и Юны из Girls’ Generation вышел в эфир 17 сентября, и многие зрители пожаловались на финал. Поскольку сериал окончился открытым финалом, пользователи сети задаются вопросом, был ли он оставлен открытым намеренно.

18 сентября продюсеры прокомментировали вопросы о втором сезоне, заявив: «Мы думаем, что еще слишком рано обсуждать второй сезон … Мы будем усердно работать, чтобы попытаться вернуться с хорошим проектом».

Хотите увидеть еще один сезон «Болтуна»?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.