Кто такой «Twozoobrother» и как он связан с утечкой фотографий Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK?

4
6429
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Кто такой «Twozoobrother» и как он связан с утечкой фотографий Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK?

Gurumi Haribo, который слил фотографии свиданий Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK, много раз упоминал «twozoobrother», говоря, что «это человек, который может ответить на ваши вопросы», «тот, кто делает фотографии на Чеджу». Недавно Gurumi Haribo продолжал публиковать фотографии «twozoobrother», например, сделанные с Дженни и ее кошкой, когда у нее были оранжевые волосы, и фотографию, на которой он гуляет с Ви в июле 2022 года.

Смотрите также: Как отношения Дженни и отсылки в «Shut Down» разжигают новые слухи о роспуске BLACKPINK

Кто такой «Twozoobrother» и как он связан с утечкой фотографий Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK?

Gurumi Haribo сказал: «Что я хочу сказать: я упоминал этого человека несколько раз, впервые в конце августа. Если то, что я говорю, не соответствует действительности или фотографии не соответствуют действительности, он мог бы сделать заявление, поскольку фанаты постоянно бомбардируют его сообщениями и комментариями в социальных сетях. До сих пор он молчит, как YG и Hybe».

С 2014 года Ви дружит с «Twozoobrother». Этот человек является близким другом Дженни и часто появляется с ней в разных местах. Его настоящее имя Ли Джон Хён. Он работает моделью и ютубером. Однажды Дженни подарила этому человеку коллекцию очков Jentle Garden, выпущенную в День святого Валентина в этом году, демонстрируя тесную связь между ними. Менеджер Дженни и ее ближайшая подруга, известная модель и актриса Чон Хо Ён, также подписались на него в социальных сетях.

Кто такой «Twozoobrother» и как он связан с утечкой фотографий Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK?

Однажды Хакер раскрыл личную учетную запись Дженни, и в списке подписчиков twozoobrother этой учетной записи больше нет. Некоторые фанаты предполагают, что этот человек по какой-то причине отписался от Дженни или что Дженни заблокировала этого человека после инцидента с утечкой фотографий.

Некоторые фанаты задались вопросом: «Очень странно, что Gurumi Haribo называет «twozoobrother» тем, кто слил фотографии, но менеджер Дженни и ее лучшая подруга все еще подписаны на него».

Некоторые другие фанаты сказали: «Это не iCloud. Я думаю, возможно, twozoobrother сделал скриншоты фотографий из личного аккаунта Дженни и продал их», «Все в этом парне Twozoobrother ОЧЕНЬ странно. Его участие кажется неправильным во всей этой неразберихе».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.