7 корейских актеров, которые используют псевдоним, а не свое настоящее имя

4
11141
ИСТОЧНИКkoreaboo
7 корейских актеров, которые используют псевдоним, а не свое настоящее имя

Как и K-Pop айдолы, корейские актеры часто используют псевдоним, чтобы начать свою карьеру. Но часто поклонники и не подозревают о том, что настоящее имя их любимого актера другое. Вот семь актеров, чьи настоящие имена вы могли не знать.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров дорам за сентябрь 2022 года

Пак Со Джун

Настоящее имя Пак Со Джуна – Пак Ён Гю. Поскольку немногие знают его настоящее имя, он использует его, делая пожертвования, чтобы сохранить это в тайне.

7 корейских актеров, которые используют псевдоним, а не свое настоящее имя

Хён Бин

Как ни трудно в это поверить, Хён Бина на самом деле зовут Ким Тхэ Пён. Некоторые источники говорят, что он придумал сценический псевдоним в начале своей карьеры, потому что чувствовал, что его настоящее имя трудно произнести.

7 корейских актеров, которые используют псевдоним, а не свое настоящее имя

Гон Ю

Да, даже у «токкэби» другое настоящее имя. Гон Ю родился как Гон Джи Чхоль. Забавный факт: он придумал свой сценический псевдоним, объединив фамилию своего отца (Гон) с фамилией матери (Ю).

Сон Джи Хё

Настоящее имя Сон Джи Хё – Чхон Су Ён. На самом деле она родилась как Чхон Сон Им, но позже ей дали другое имя. В начале своей карьеры модели она решила выбрать псевдоним Сон Джи Хё – сочетание имен двух ее кумиров, Сон Сын Хона и Сон Хе Гё.

Шин Мин А

Шин Мин А на самом деле родилась как Чан Мин А. Она начала свою карьеру в качестве модели под именем Ян Мин А, и ее имя приобрело некоторую популярность, потому что оно было похоже на имя тогдашней знаменитой «Burger Girl» Ян Ми Ра.

Ким У Бин

Настоящее имя Ким У Бина – Ким Хён Джун. Он придумал сценический псевдоним, когда перешел от карьеры модели к карьере актера. По словам У Бина, причина, по которой он выбрал другое имя для своей актерской карьеры, заключалась в том, чтобы его имя не путали с актером Ким Хён Джуном, сыгравшим Юн Чжи Ху в культовой дораме «Цветочки после ягодок».

Сон Йе Джин

Так же, как и ее муж Хён Бин, Сон Йе Джин выбрала сценический псевдоним в начале своей актерской карьеры. Ее настоящее имя – Сон Ын Джин.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News