Джей-Хоуп из BTS примет участие в новом сингле Crush «Rush Hour»

3
1825
ИСТОЧНИКsoompi
Джей-Хоуп из BTS примет участие в новом сингле Crush «Rush Hour»

Южнокорейский R&B-певец Crush сообщил, что в его новом сингле и первом релизе после окончания армии примет участие рэпер BTS Джей-Хоуп.

Смотрите также: Четвертый клип aespa набрал 100 млн просмотров на YouTube

19 сентября Crush выпустил первый тизер музыкального видео для своего нового цифрового сингла «Rush Hour». В то время как агентство Crush P NATION уже выпустило несколько рекламных постеров к релизу, новый тизер впервые показывает, что в треке также примет участие Джей-Хоуп из BTS.

Источник из P NATION сообщил: «Пожалуйста, ожидайте, какую синергию они покажут в музыкальном плане, поскольку два [артиста] регулярно демонстрируют свою близкую дружбу».

«Rush Hour» выйдет 22 сентября. Это будет первая музыка Crush после его увольнения из армии в августе этого года. Между тем, Джей-Хоуп произвел фурор в июле этого года, когда выпустил свой сольный альбом «Jack In The Box».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News