Айдолы, которые используют фотографии фанатов на документы 

1
2637
ИСТОЧНИКgstarlive
Айдолы, которые используют фотографии фанатов на документы 

Поклонники смеются над участниками AB6IX, которые являются единственными айдолами, в документах которых использованы фотографии, сделанные фанатами.

Смотрите также: Ча Хён Сын рассказал, что ни с кем не встречается из-за Сонми

Недавно Чон Ун из AB6IX удивил фанатов, когда сообщил им в специальном приложении для общения с поклонниками, что он использовал фотографию, сделанную ими на фансайне группы, в своих водительских правах. В чате он написал: «Вы помните, как я просил фанатов сфотографировать меня на недавнем фансайне, чтобы я мог использовать это для своих водительских прав?» Он продолжил: «Один фанат пришел на следующее мероприятие по фансайну и дал мне фотографию, которую сделал, и я решил использовать ее в качестве фото на водительских правах. Ура!»

Затем он поделился фотографией своих настоящих водительских прав с фотографией, о которой говорил. Чтобы сделать ситуацию еще смешнее, он также сообщил, что его фотография на паспорт также была сделана и отредактирована фанатом. Он написал: «Я использую ваше фото и на паспорт тоже. Это мое фото на паспорт, лол. Я сделал так, чтобы мои уши и брови были видны».

Айдолы, которые используют фотографии фанатов на документы 
Айдолы, которые используют фотографии фанатов на документы 

Не желая упустить свой шанс, коллега Чон Уна по группе Ким Донхён пошел по его стопам. На следующем фансайне он попросил фанатов сфотографировать и его. Однако фанатам еще предстоит услышать от Донхёна, действительно ли он использовал какие-либо фотографии на своих официальных документах, удостоверяющих личность.

Над веселыми выходками парней фанаты шутили в комментариях: «Не могу поверить, что он действительно использует это фото!», «Вау, это действительно хорошее фото, лол», «Если так пойдет дальше, у всех участников будут фотографии на документы, сделанные фанатами», «Я не знаю, кому повезло больше: фанатам, чьи фотографии навсегда запомнятся их кумирам, или парням, которые получили отличные фотографии бесплатно, лол».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News