Билеты на концерт BTS в Пусане были разыграны за 15 минут

1
5059
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Билеты на концерт BTS в Пусане были разыграны за 15 минут

15 октября в Пусане пройдет концерт BTS в рамках World Expo 2030. Ввиду того, что концерт бесплатный билеты разыгрывали по лотерейной системе в два раунда.

Билеты на концерт BTS в Пусане были разыграны за 15 минут

Первый раунд розыгрыша был проведен исключительно между обладателями официального членства АРМИ. Сегодня, 19 сентября прошел второй раунд розыгрыша билетов. Билеты были разобраны всего за 15 минут!

По словам многих фанатов, изначально, розыгрыша билетов ожидали 450 000 человек. Однако, не выдержав такой нагрузки, сервер вышел из строя, после чего очередь ожидающих сократилась до 156 000 человек.  

Для того, чтобы обработать данные и показать, что все билеты разыграны сайту потребовалось 15 минут. Однако многие фанаты подозревают, что розыгрыш закончился спустя пару секунд. Так как уже менее чем через минуту некоторые из них не смогли сделать заказ.  

Билеты на концерт BTS в Пусане были разыграны за 15 минут

Все билеты уже разыграны, а это значит, что совсем скоро BTS выступят перед аудиторией в 100 000 человек. Концерт будет проходить на сцене главного стадиона “Asiad” в Пусане и продлится 90 минут. Также Lotte World анонсировал проект “The City”. В рамках проекта “The City” будет проведено несколько мероприятий, приуроченных к приезду BTS. Это будут сувениры, связанные с BTS, предложения от отлей, пакеты различных услуг, а также украшение города.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.