7 K-Pop айдолов, которые отлично выглядят со сплит-окрашиванием

4
5600
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
7 K-Pop айдолов, которые отлично выглядят со сплит-окрашиванием

Сплит-окрашивание давно в тренде и, кажется, не собирается сдавать позиции. Такое окрашивание включает два или более цветов, разделенных четкой границей без смешивания. Это современный и крутой способ оживить обычную окраску. Кроме того, существует много вариаций этого тренда для создания уникального стиля.

Смотрите также: Фото танцующих вместе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK на вечеринке «Born Pink» просочилось в сеть

Представляем сплит-окрашивания о некоторых из ваших любимых айдолов! Возможно, они вдохновят вас на эксперименты.

Хонджун из ATEEZ

Недавно лидер ATEEZ Хонджун дебютировал сплит-окрашивание с камбеком «Guerrilla». Артист покрасил волосы наполовину черным, наполовину платиновым белым. Такая отличительная черта выделила Хонджуна и понравилась фанатам.

Рюджин из ITZY

Рюджин из ITZY воспользовалась трендом к сплит-окрашиванию во время камбека с «LOCO» в 2021. Певица решила выбрать необычный вариант покраски. Вместо того, чтобы окрасить определенную часть волос, она осветлила верхний уровень и челку. Результат вышел похожим на мелирование, но с индивидуальной ноткой Рюджин.

Гаон из Xdinary Heroes

Гаон из Xdinary Heroes продемонстрировал уникальное двойное сплит-окрашивание в недавнем камбеке «Test Me». Стилисты покрасили его волосы наполовину в голубой цвет, наполовину – в цвет розовой жвачки. Но если посмотреть ближе, вы заметите, что спереди артист добавил два локона противоположных цветов.

Дженни из BLACKPINK

Дженни использовала сплит-окрашивание для промоушена BLACKPINK с «How You Like That» в 2020. Певица добавила контрастные пряди розового цвета, обрамляющие лицо спереди. Такой стиль отлично подчеркнул черты Дженни без изменения стрижки.

Нью из THE BOYZ

Нью из THE BOYZ освежил камбек «The Stealer» в 2020 году сплит-окрашиванием с холодным бело-голубым сочетанием. Голубые пряди спадали на блонд, и насыщенность цвета повышалась к челке. Окрашивание выглядело по-новому с каждым изменением прически Нью!

Ли Нагён из fromis_9

Один из самых ярких примером сплит-окрашивания в K-Pop принадлежал законодательнице моды Ли Нагён из fromis_9 в 2018. Для камбека с «Love Bomb» девушка покрасила волосы по примеру сплита Харли Квин. Одна половина была светло-розовой, а вторая пыльно-голубой. В результате получилось свежо и мило одновременно.

Ви из BTS

Ви из BTS представил сплит-окрашивание в 2018 году в клипе к «IDOL», чем в очередной раз поразил ARMY по всему миру. Комбинация розового и персикового – более легкий подход к стилю. Но Ви создал своеобразный и отличительный образ. Он, возможно, стал вдохновителем другого участника BTS, Чонгука, который позже также попробовал этот стиль.

Чье окрашивание понравилось вам больше всего? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]