5 невыпущенных песен BTS, за которые АРМИ готовы продать душу

10
4255
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
5 невыпущенных песен BTS, за которые АРМИ готовы продать душу

За безумной популярностью BTS стоит множество причин: усердие в работе и профессионализм на сцене, харизма и очарование, чувство юмора и простота, которые покоряют с первых же минут. Но одна из самых главных причин — это их искренность, которую BTS выражают через музыку.  

Смотрите также: Билеты на концерт BTS в Пусане были разыграны за 15 минут

Несмотря на довольно большую дискографию группы, есть треки, которыми BTS только подразнили АРМИ, но так их и не выпустили.  

Ниже вы увидите 5 треков, ради релиза которых АРМИ готовы на все. 

RM feat Рина Саваяма 

RM давний поклонник музыки Рины. Она же в свою очередь посетила концерт BTS на O2 Arena еще в 2018 году. После этого фанаты очень надеялись на коллаб. Все к этому и шло, Рина подтвердила, что они вместе с RM вели переговоры о совместной работе. А позже певица поделилась, что они вместе написали практически всю песню. Однако, к большому сожалению, мир так и не увидел этот коллаб.  

Эд Ширан prod. Шуга 

Эд Ширан является одним из авторов двух популярных хитов BTS: “Make It Right” и “Permission To Dance”. В 2018 году Юнги подразнил фанатов фотографией аранжировки трека для Эда Ширана в Twitter. Фотография работы Шуги над треком очень сильно подогрела интерес АРМИ. Но песню так и не выпустили, а то фото было последним, что фанаты увидели от этого проекта.  

Чонгук “Decalcomania” 

В 2019 году Чонгук выложил в Twitter фрагмент песни собственного сочинения “Decalcomania”. Отрывок так сильно тронул АРМИ, что ровно с того дня они с нетерпением ждали выхода этой песни. Даже спустя два года фанаты все еще ждали и верили, что официальный релиз все-таки будет. Но в 2021 году на встрече BTS с фанатами в Zoom одна АРМИ спросила о треке “Decalcomania”Чонгук рассказал, что удалил все файлы трека, и теперь он существует только в Twitter и в его голове. Однако он также сказал, что при желании, сможет его воссоздать. Но на данный момент никто так и не услышал официальную версию “Decalcomania”

Ви “Travel With Me” 

В этом году в соцсетях Ви показал фрагмент своей неизданной песни “Travel With Me”. Почти сразу же этот отрывок стал вирусным. Фанаты очень просили артиста выпустить полную версию песни. АРМИ надеялись увидеть “Travel With Me” в первом микстейпе Ви. Но на Weverse Ви рассказал, что песня не войдет в его сольный микстейп. Однако АРМИ до сих пор надеются, что однажды услышат полную версию “Travel With Me”

Ви Untitled Track 

В мае 2022 года Ви опубликовал в Twitter еще один фрагмент невыпущенного безымянного трека. Но история повторилась. На Weverse Ви рассказал, что удалит все файлы этого трека. Разочарованию АРМИ не было предела. Однако надежда умирает последней, и некоторые фанаты все еще надеются, что Ви этого не сделал.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.