Джимми Киммел подвергся критике за неуважение к K-Pop фанатам перед выступлением BLACKPINK

16
3862
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джимми Киммел подвергся критике за неуважение к K-Pop фанатам перед выступлением BLACKPINK

Ведущий американского вечернего шоу Джимми Киммел попал под огонь критики за неуважительное отношение к K-Pop фанатам перед выступлением BLACKPINK с «Shut Down».

Смотрите также: Отсылки к артистам YG в клипе BLACKPINK «Shut Down»

BLACKPINK выступили с песней «Shut Down» 19 сентября на «Jimmy Kimmel Live». Однако его комментарий перед преставлением группы поднял волну возмущения среди фанатов K-Pop. Джимми Киммел сказал: «Вот она, причина волнения всех детей. Встречайте BLACKPINK с песней «Shut Down» из нового альбома «Born Pink».

Некоторые нетизены раздражены подобным комментарием. Они делятся: «Мне 22. Не думаю, что подхожу под определение «ребенок». «Почему все интервьюеры называют фанатов K-Pop детьми?» «Я знал, что я не единственный, кому слова Джимми о «детях» показались странными. Я уже давно не ребенок». «Джимми Киммел никогда не перестает быть неуважительным».

Что вы думаете по поводу слов Джимми Киммела?

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.