Икура Манами (ex-Momoclo) объявила о свадьбе

1
304
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Икура Манами (ex-Momoclo) объявила о свадьбе

Бывшая участница Momoiro Clover Z Икура Манами объявила о своём браке.

Смотрите также: Два хита SISTAR, которые поначалу не одобрили в Starship Entertainment

Икура поделилась радостной новостью с поклонниками через свой официальный аккаунт в Twitter. Она написала: «Я зарегистрировала брак со своим одноклассником из средней и старшей школы, который является моим другом более 10 лет и который полностью поддерживает мою музыкальную деятельность. Отныне мы объединим наши усилия, чтобы построить светлое будущее. Я также сделаю всё возможное и буду работать ещё усерднее, чтобы совершенствоваться в музыкальной деятельности и как артист».

Икура Манами (ex-Momoclo) объявила о свадьбе
https://twitter.com/ikura_manami/status/1571333190895165440

Икура в настоящее время активна как певица и актриса. В этом году она выпустила мини-альбом «Dreamin’».

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News