Ли Мин Хо – о самоиронии, «Патинко» и предстоящей дораме

2
2819
ИСТОЧНИКmymusictaste
Ли Мин Хо – о самоиронии, «Патинко» и предстоящей дораме

Ли Мин Хо продемонстрировал свое обаяние в фотосессии для Esquire Korea. После фотосессии актер дал за интервью, показав себя с разных сторон.

Смотрите также: Хён Бин в рекламной кампании для OMEGA

Во-первых, говоря о недавних своих постах в соцсетях, он прокомментировал: «Мне скучно видеть, как все течет в «правильном русле». Я склонен много думать о том, как бы все «перевернуть». Вот почему у него нет проблем с публикацией видео или фото, которые высмеивают его самого, и он даже получает от этого удовольствие. Затем Ли Мин Хо в шутку добавил: «Конечно, я также публикую много контента, где выгляжу потрясающе».

Нельзя не упомянуть о сериале Apple TV «Патинко», который стал хитом в начале этого года. «Я горжусь тем, что такая медленно разворачивающаяся история была создана с такой тщательностью и бережностью, – сказал он. – Я действительно горжусь этим проектом. Я считаю, что это важная часть истории и истории народа».

«Я думаю, очень важно, что эта работа вышла сейчас, – продолжил он. – Это заслуга многих людей, в том, чтобы этот проект был воплощен. Я также почувствовал, что они действительно удивительные люди. Я полностью вложился в проект, потому что понимал их усилия. У меня было много опасений, но думаю, это было лишь началом. Во втором сезоне моему персонажу Го Хан Су поручат важные задания, поэтому мне нужно к ним подготовиться».

Ли Мин Хо также рассказал о своей предстоящей дораме «Спроси у звезд». Хотя сама история может быть и не столь глубока, он подошел к ней с глубокими мыслями. «Это нельзя передать, но я думаю, что буду рад, если кто-то увидит дораму и в итоге испытает те же переживания, что и я», – сказал актер.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]