Джу Джон Хёк и Пэ Юн Гён подтвердили участие в новой дораме KBS

0
581
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джу Джон Хёк и Пэ Юн Гён подтвердили участие в новой дораме KBS

Джу Джон Хёк и Пэ Юн Гён исполнят главные роли в новой специальной дораме KBS под названием «Знаешь ли ты Аштангу?» (буквальное название).

KBS Drama Special — это ежегодная коллекция короткометражных дорам, состоящих из одного или двух эпизодов. Романтическая комедия «Знаешь ли ты Аштангу?» расскажет историю инструктора по йоге с тяжелым жизненным опытом, который ужесточил ее. Однажды девушка встречает сына владельца здания, ее полную противоположность, который практикует идею благородства в связи со своим положением.

Джу Джон Хёк исполнит роль Соль Тэ Джуна, вдумчивого и внимательного сына владельца здания. Ранее Джу Джон Хёк впечатлил участием в таких работах, как «День собак: Преследование дезертиров», «Счастье» и «Клетки Юми». Недавно он привлек внимание зрителей своей игрой в «Необычный адвокат У Ён У», чем вызвал ожидание следующих проектов.

Заявив о себе в таких проектах, как «Единорог», «Любовь короля», «Под прикрытием», «Записки юности», «Здравствуй, мама» и других, в предстоящей дораме Пэ Юн Гён сыграет инструктора по йоге Кан На Ра. Девушка ненавидит множество вещей, поэтому люди задаются вопросом, может ли ей что-то на самом деле нравиться. Однако Кан На Ра искренна, если дело касается аштанга-йоги. Зрители взволнованы, как Пэ Юн Гён изобразит закаленного жизнью реалистичного персонажа.

2022 KBS Drama Special выйдет в эфир в октябре.

julie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.