G-Dragon лайкнул совместное фото с Дженни десятилетней давности 

41
6896
ИСТОЧНИКallkpop.com
G-Dragon лайкнул совместное фото с Дженни десятилетней давности 

G-Dragon был замечен за тем, что оценил старую фотографию, где он позирует с Дженни из BLACKPINK

20 сентября нетизен создал на одном из форумов пост под названием «Похоже, у G-Dragon проблемы с Ви и Дженни». В подтверждение своих слов он привел публикацию из социальной сети, содержащую фотографию G-Dragon из Big Bang и Дженни из BLACKPINK, сделанную 10 лет назад. Затем он сообщил, что G-Dragon лайкнул это фото. 
Нетизен также включил в свой пост еще пару скриншотов, на которых видно, что ранее G-Dragon тоже лайкал фанатскую публикацию с Дженни
Это вызвало у нетизена вопросы, учитывая, что недавно ходили слухи, будто Дженни и G-Dragon встречаются, а на данный момент Дженни уже «состоит в отношениях» с Ви из BTS.

G-Dragon лайкнул совместное фото с Дженни десятилетней давности 
G-Dragon лайкнул совместное фото с Дженни десятилетней давности 
G-Dragon лайкнул совместное фото с Дженни десятилетней давности 

Другие участники форума прокомментировали: 

«Они могут просто идти каждый своей дорогой, но G-Dragon является тем, кто продолжает распускать слухи, лайкая все эти сообщения. Честно говоря, мне действительно интересно, зачем он это делает.» 

«Почему G-Dragon ведет себя так ТТ» 

«Фанаты GD распространяют слухи о том, что Дженни переметнулась к Ви, даже зная, что G-Dragon делает подобные вещи?» 

«Это довольно жутко. Такие порывы нужно сдерживать.» 

«Почему люди продолжают следить за своими бывшими подружками и лайкать их посты? Даже когда так поступают не знаменитости, это неправильно.» 

«Он уже постарел настолько, насколько мог, так почему же он лайкает фотографии девушки-айдола? Это действительно делает его похожим на неудачника. Он вообще с ней встречался?» 

«Вау, вы только гляньте, насколько он одержим…» 

«Я думаю, что G-Dragon просто лайкает сотни постов, в которых его отмечают, каждый божий день.» 

«G-Dragon просто лайкает посты, где его отметили, не глядя на них» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News