Чон Со Мин И Джин Со Ен делятся историями о случайных встречах с бывшими парнями на шоу «Бегущий Человек»

1
1548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Со Мин И Джин Со Ен делятся историями о случайных встречах с бывшими парнями на шоу «Бегущий Человек»

В недавнем эпизоде «Бегущего человека» Чон Со Мин и Джин Со Ен рассказали о том, как случайно сталкивались со своими бывшими парнями!

Актрисы Джин Со Ен, Чхве Е Чжин и Ок Джа Ен появились в качестве гостей в эпизоде «Беглецов» 11 сентября. В какой-то момент Ю Чжэ Сок спросил, сталкивался ли кто-нибудь когда-либо со своим бывшими в реальной жизни после расставания.

Чон Со Мин сразу ответила, «Со мной такое случалось. Когда я увидела его, то была спокойной и сказала: О! Привет, оппа! Он точно мог меня видеть, ведь я знаю, что у него хорошее зрение. Но он долго смотрел на меня, будто в замешательстве, а потом спросил: “Кто это? Я так разозлилась, что чуть не ударила его, – продолжила она со смехом, – в то время я была с друзьями, и было еще хуже то, что случилось после моя подруга случайно встретилась взглядами с ним, и он сделал такое выражение лица, меня чуть не вырвало!»

Смотрите также: Грубые шутки о бывшем парне Чон Со Мин во время «Бегущего человека» не понравились нетизенам

После того, как все выразили отвращение к поведению бывшего Чон Со Мин, Джин Со Ен тоже поделилась своей историей.

«Вы знаете, что когда встречаетесь с кем-то долгое время, то инстинктивно узнаешь его, даже просто увидев очертания тела?» – спросила она. «Я открыла стеклянную дверь и собиралась войти, когда увидела знакомую фигуру – я сразу же развернулась и вышла»

Смотрите также: Захватывающие дорамы с участием серийных убийц

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News