Ким Тэ Ри, О Чон Се и Хон Гён сыграют главные роли в новом мистическом триллере

0
1110
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Тэ Ри, О Чон Се и Хон Гён сыграют главные роли в новом мистическом триллере

Ким Тэ Ри, О Чон Се и Хон Гён подтвердили свое участие в новой дораме SBS!

«Демон», написанный известным сценаристом Ким Ын Хи, – это мистический триллер, в котором женщина, одержимая злым духом, и мужчина, способный видеть злых духов внутри человеческих тел, расследуют таинственные смерти, связанные с пятью божественными объектами.

Смотрите также: Netflix подтвердили выход второго сезона сериала «Зов ада»

Сценарист Ким Ын Хи доказала свои писательские способности в различных проектах, таких как «Улика», «Призрак», «Сигнал» и «Королевство». Это ее первый за девять лет проект, подготовленный совместно с SBS. Также она также будет работать над дорамой «VIP», режиссером которой выступит Ли Чон Рим. Вдобавок ко этому, в дораме снимутся талантливые актеры, такие как Ким Тэ Ри, О Чон Се и Хон Гён.

Ким Тэ Ри сыграет роль Гу Сан Ён, школьницу, которая днем работает, а ночью усердно готовится к экзаменам на госслужбу.  Получив подарок от своего скончавшегося отца, Гу Сан Ён обнаруживает, что вокруг нее начинают происходить таинственные смерти.  

Съемочная группа прокомментировала: «Гу Сан Ён – сложный персонаж, который сочетает в себе как добро, так и зло. Думая об этой роли, мы вспомнили Ким Тэ Ри, актрису с самыми добрыми глазами, но сильной харизмой. Мы думаем, что глубокая игра Ким Тэ Ри сможет оживить этот проект».

О Чон Се сыграет профессора по фольклору Ём Хэ Сана, человека из богатой семьи. Ём Хэ Сан обладающий способностью видеть духов, случайно знакомится с Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать.

Съемочная группа сказала: «О Чон Се, способный доносить до зрителя каждую деталь персонажа, сыграет роль Ём Хэ Сана, человека с особыми навыками».

Актер Хон Гён, который развивал свои актерские навыки с помощью различных проектов, сыграет Ли Хон Сэ, полицейского из отдела по борьбе с насильственными преступлениями. Единственное, что заботило Ли Хон Сэ – это продвижение по службе, однако после знакомства с Гу Сан Ён и Ём Хэ Саном, он тоже становится участником странных происшествий.

Съемочная группа отметила: «Хон Гён – трудолюбивый актер, который хорошо понимает сюжет и глубоко изучает персонажа. Он, несомненно, сделает себе еще известнее».

Ким Тэ Ри, О Чон Се и Хон Гён сыграют главные роли в новом мистическом триллере

«Демон» выйдет в 2023 году. Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]