Начинающая черлидерша Хан Джи Хён бежит к своей мечте на постере к грядущему ромкому

0
1068
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Начинающая черлидерша Хан Джи Хён бежит к своей мечте на постере к грядущему ромкому

SBS выпустил тизер-фото своей грядущей дорамы «Взбодрись» («Cheer up»)! Дорама будет выходить в понедельник и вторник.

«Взбодрись!» – это новый завораживающий ромком о студенческой команде поддержки. Ее минуты славы давным-давно прошли, и сейчас она находится на грани распада. Хан Джи Хён исполнит роль До Хэ И, новенькой черлидерши в команде Университета Ёнхи Тейя. Ее героиня очень жизнерадостна, несмотря на трудности дома. Пэ Ин Хёк сыграет Пак Чон У, капитана Тейи, – романтика в душе, частенько не понимаемого обществом. И, наконец, Ким Хён Джин исполнит роль Джин Сон Хо, тоже новичка, – богатого красавчика-студента, живущего в роскоши.

Смотрите также: Очаровательная химия между Хан Джи Хён, Пэ Ин Хёком, Чан Гюри, Ли Ын Сэм и другими на тестовых съемках новой дорамы

На постере изображена университетская команда поддержки, полная юношеского энтузиазма и энергии. Жизнерадостность черлидерши, а также восторженная публика привлекают внимание зрителей. Более того, поза героини, протягивающей руку к голубому небу, будто кричит всем: «Не унывайте!». Это словно маленький спойлер к жизнеутверждающей сцене мечты.

«Взбодрись» покажет волнительную первую любовь, которая случается в юности. Кроме того, при просмотре вы вместе с героями ощутите пьянящую радость от выступлений команды поддержки. Мечты девушки, живущей настоящим, и страсть, что заставляет ее бежать им навстречу, – все это дорама воплотит на маленьком экране. И все это вызывает невероятное предвкушение.

Начинающая черлидерша Хан Джи Хён бежит к своей мечте на постере к грядущему ромкому

Премьера дорамы «Взбодрись» состоится 3 октября в 22:00 по корейскому времени. А пока вы можете насладиться тизером прямо здесь!

Rina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.