HYBE заявили: «BTS никогда не уделяли первостепенное внимание вопросам затрат при участии в национальных мероприятиях»

7
2532
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
HYBE заявили: «BTS никогда не уделяли первостепенное внимание вопросам затрат при участии в национальных мероприятиях»

HYBE объявили о своей позиции в отношении концерта «BTS в Пусане» (далее именуемого «Концерт в Пусане»), который проводится для привлечения внимания к Всемирной выставке в Пусане 2030 года 22 сентября.

Смотрите также: Чимин из BTS рассказал, что сделал новую татуировку из-за Ви и АРМИ

В своем заявлении HYBE подчеркнули: «HYBE и BTS сосредоточились на ценных результатах, а не на затратах при участии в национальных мероприятиях, и мы гордимся тем, что вносим свой вклад в нашу страну», добавив: «HYBE и BTS помогут продвигать Busan World Expo 2030, и мы хотим сделать Пусан местом, на которое люди во всем мире будут обращать больше внимания благодаря концерту BTS в Пусане», прося активной поддержки у корейцев.

HYBE заявили: «BTS никогда не уделяли первостепенное внимание вопросам затрат при участии в национальных мероприятиях»

Ниже приведен полный текст официального заявления HYBE.

«Нам есть что рассказать вам о концерте BTS в Пусане.

Здравствуйте, это HYBE.

Мы хотели бы выразить нашу позицию в отношении «концерта BTS «Yet To Come» в ПУСАНЕ в поддержку выставки Busan World Expo 2030», которая состоится на главном стадионе Busan Asiad 15 октября.

Прежде всего, в ответ на запросы СМИ о стоимости концерта в Пусане мы уже заявили, что это будет значительная стоимость, и большая ее часть будет покрыта корпоративным спонсорством, онлайн-рекламой и дочерними проектами «Городской проект». Мы также сообщили вам, что мы уже решили оплатить дефицит, который не может быть покрыт этими мерами. BTS также появятся на концерте без отдельной платы, что на самом деле воплощает идею артистов о желании дать бесплатные выступления многим фанатам.

Несмотря на наши объяснения, нам очень жаль, что споры вокруг концерта в Пусане все же возникли, поэтому мы хотели бы уточнить нашу позицию.

HYBE и BTS всегда фокусировались на ценных результатах, а не на затратах при участии в национальных мероприятиях.

Наше агентство и BTS уже давно участвуют во многих крупных и небольших национальных мероприятиях. Мы присоединились к усилиям, чтобы внести свой вклад в нашу страну и общество, и никогда не уделяли первостепенное внимание вопросу затрат. Мы понимаем, что расходы на мероприятие не могут быть полностью покрыты финансовыми ресурсами правительства. Кроме того, поскольку поддержка со стороны государства является источником денег налогоплательщиков, мы всегда стараемся подходить к этому осторожно.

На этот раз мы делаем то же самое со стоимостью концерта в Пусане. Правительство, органы местного самоуправления и конкурсные комиссии делают все возможное, чтобы поддержать этот концерт, предоставляя концертный зал, а также инвестируя средства в рамках ограниченного бюджета. Кроме того, мы считаем нежелательным исчерпывать ресурсы правительства, органов местного самоуправления и компаний, которые стремятся провести Всемирную выставку в Пусане в 2030 году в больших масштабах из-за концерта в Пусане.

Если бы BTS рассматривали стоимость как наиболее важный фактор при участии в национальных мероприятиях в прошлом, им было бы очень сложно добиться больших результатов на крупных мероприятиях для нашей страны и для всего мира. Наше агентство сосредоточилось на процессе достижения высоких результатов на мероприятиях, к которым присоединились BTS, и мы считаем, что это было достаточно значимо, потому что мы были довольны выступлением BTS и достигнутыми результатами.

Однако есть одна вещь, от которой мы не можем отказаться. Это стандарт сцены, на которой стоят BTS. Тот факт, что лучшие артисты мира участвуют в национальном мероприятии, не ставит под угрозу уровень выступления. Этот концерт в Пусане ничем не отличается от любого другого концерта. Мы сосредоточимся только на том, чтобы добиться максимально возможных результатов, чтобы обеспечить высокие стандарты на различных побочных мероприятиях, а также на сцене главного стадиона Азиад в Пусане, где состоится концерт BTS. Создание отличного концерта, которого мы ожидаем, и создание ценности, которую мы ожидаем от продвижения Busan World Expo 2030, — единственная цель, которую преследуют наше агентство и BTS.

HYBE и BTS гордятся своим вкладом в нашу страну.

Каждый год BTS приглашают не только правительство Кореи, но и различные страны и организации по всему миру для участия в их мероприятиях. Мы уверены, что всякий раз, когда происходило действительно важное и значимое национальное или глобальное событие, BTS всегда старались внести свой вклад посредством активного участия и добивались значительных результатов.

Мы считаем, что это важная возможность для BTS и нашего агентства принять участие в крупных мероприятиях и внести свой вклад в нашу страну.

BTS и HYBE считают, что наши усилия для нашей страны, мира или вклада нашей страны в мир — это то, чем можно гордиться как корейским гражданам.

HYBE и BTS хотят привлечь внимание к Busan World Expo 2030.

Ожидается, что Всемирная выставка в Пусане в 2030 году принесет Пусану и Корее экономический эффект в десятки триллионов вон, а ее масштабы даже больше, чем чемпионат мира как отдельное мероприятие. Всемирная выставка также является местом, где фонографы и телевизоры, составляющие основу популярной музыки, впервые были представлены человеческому обществу. Теперь, когда это место, в котором собраны изобретения и новые технологии, составляющие современную цивилизацию, нет необходимости думать о том, почему проведение Всемирной выставки в Пусане в 2030 году важно для Кореи и почему необходимо приложить усилия, чтобы привлечь к ней внимание.

Кроме того, известно, что Корея является «аутсайдером» в конкурсе на проведение Всемирной выставки в Пусане в 2030 году. Корея имеет историю преодоления неполноценности и достижения отличных результатов с древних времен, и BTS являются примером этой истории стремления и роста. Заявка на выставку Busan World Expo 2030 заставила нас подумать, что все должны работать вместе и поэтому BTS и наше агентство также решили помочь.

HYBE и BTS хотят сделать Пусан местом, на которое люди во всем мире будут обращать больше внимания.

Более 60 000 фанатов из Кореи и других стран, а также официальные лица Всемирной выставки 2030 года соберутся на концерте и офлайн-мероприятия, которые пройдут в Пусане и на главном стадионе Busan Asiad. Более того, более чем в 150 раз больше посетителей Пусана увидят концерт в прямом эфире по всему миру. Более 10 миллионов фанатов и официальных лиц будут смотреть на Пусан и испытывать те же эмоции.

За этот короткий промежуток времени многие люди обратят внимание на концерт в Пусане, и в то же время они увидят Пусан в качестве кандидата на проведение Всемирной выставки 2030 года. Разве мы не должны сделать их потенциальными сторонниками Всемирной выставки 2030 года? Если мы тщательно подготовимся к тому, чтобы сделать Пусан широко известным через эту большую главу до конца года, этот концерт в Пусане будет способствовать привлечению большего внимания к Busan World Expo 2030. Одного этого достаточно, чтобы BTS и наше агентство чувствовали себя такими гордыми.

До концерта в Пусане осталось меньше четырех недель. Вместе с BTS мы хотели бы приложить еще немного усилий для продвижения Busan World Expo 2030. В этом процессе могут быть большие и маленькие препятствия, но наше агентство и BTS сделают все возможное, чтобы стать краеугольным камнем для концерта в Пусане, чтобы стать поворотным моментом в привлечении внимания к Busan World Expo 2030. Мы были бы признательны, если бы вы проявили к нам интерес и поддержку».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.