В сеть слито откровенное фото Дженни из BLACKPINK, принимающей ванну

18
38383
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
В сеть слито откровенное фото Дженни из BLACKPINK, принимающей ванну

Недавно обнародованные фотографии Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK продолжают активно обсуждаться в сети.

Смотрите также: Видео со свидания Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK распространяется в сети

Согласно Ettoday, загруженному 20 сентября, хакер Gurumiharibo, который слил фотографии айдолов, выставил фотографию Дженни в ванне в секретной группе, заявив: «Дженни может отписаться от всех, но фотографий с Тэхёном (Ви) BTS уже были разоблачены. Слишком поздно. Вот Дженни принимает ванну».

В сеть слито откровенное фото Дженни из BLACKPINK, принимающей ванну

Хотя фотография еще не проверена, пользователи сети сравнили фотографии с другими селфи и фотографиями Дженни и пришли к выводу, что мелкие детали идентичны, такие как, например, форма ее уха. Поклонники, наоборот, посчитали снимок фотошопом и попыткой хакера обмануть всех.

Тем не менее, поклонники Дженни выражают беспокойство, когда в частную жизнь их кумира вторгаются. Ее управляющая компания YG Entertainment до сих пор не предприняла никаких защитных мер.

Ранее аккаунт, распространяющий «парные фотографии», твердо заявил, что у него «нет ничего, кроме правды», и сказал, что управляющие компании айдолов YG и HYBE «не посмеют что-либо сделать», потому что они действительно встречаются.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.