Ким Се Джон ведет переговоры об участии во втором сезоне дорамы «Чудесный слух» 

1
2212
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Се Джон ведет переговоры об участии во втором сезоне дорамы «Чудесный слух» 

Ким Се Джон в настоящее время рассматривает предложение о роли во втором сезоне дорамы «Чудесный слух». 

21 сентября компания Jellyfish Entertainment сообщила, что Ким Се Джон рассматривает возможность участия в новом сезоне дорамы «Чудесный слух». Актриса полюбилась зрителям в роли До Ха На, участницы секретной группы, борющейся со злыми духами. 

Поскольку первый сезон дорамы имел большой успех, новости о продолжении обрадовали многих. В связи с выходом «Чудесный слух 2» поклонники интересуются, вернется ли Ким Се Джон к роли До Ха На. 

Между тем, недавно актриса завершила съемки в дораме канала SBS «Сегодняшний вебтун». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News