Дженни из BLACKPINK раскритиковали из-за прически в рекламной кампании парфюмерного бренда TAMBURINS

38
5770
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Дженни из BLACKPINK раскритиковали из-за прически в рекламной кампании парфюмерного бренда TAMBURINS

Пользователи сети отреагировали на косу Дженни из BLACKPINK в новом тизере кампании парфюмерного бренда TAMBURINS.

Смотрите также: В сеть слито откровенное фото Дженни из BLACKPINK, принимающей ванну

После выпуска рекламного тизера Дженни из BLACKPINK для парфюмерного бренда «TAMBURINS» некоторые пользователи сети выразили недовольство прической Дженни. В ролике-тизере кампании Дженни в ярко-синем платье элегантно танцует в темной комнате. Волосы Дженни собраны в высокую разветвленную косу. Многие пользователи сети сочли заплетенные волосы Дженни формой культурной апроприации и выразили свое недовольство по этому поводу.

Комментарии:

“видеть, что Дженни носит косички после того, что случилось с Лисой (и она также извинилась)…. и не один раз, а два, вообще шокирует. Я люблю этих девушек, но перестаньте совершать одни и те же ошибки”

“Они за черную культуру, когда дело доходит до семплирования их песен, даже берут отрывки вместе с текстом (без изменений) и используют их в своих песнях (Рианна), но когда речь идет об уважении культуры, они внезапно забывают обо всем?”

“Пожалуйста, скажите мне, что это шутка”

“Это все о том, чтобы научить своего айдола быть ответственным. Некоторым из вас действительно нужно повзрослеть. По крайней мере, Лиса в прошлый раз признала свою неправоту. Это не нападение на Дженни. Но если она действительно сделала глупость, не лучше ли дать ей знать и извлечь из этого урок, как произошло с Лисой?”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.