Южнокорейская певица в больнице после случившейся еще 8 сентября аварии

1
1333
ИСТОЧНИКsohu
Южнокорейская певица в больнице после случившейся еще 8 сентября аварии

Южнокорейская певица Янпа (Ли Ын Джин), по сообщениям местных СМИ, еще 8 сентября попала в аварию. Её машина столкнулась с двумя другими во время проезда через мост.

Авто артистки тогда вынесло на обочину, и оно перевернулось. Ли Ын Джин быстро доставили в больницу для осмотра, но у нее не было никаких признаков перелома или сотрясения мозга, так что госпитализация не потребовалась.

Однако 21 сентября певица вдруг ощутила сильную боль в теле, и пришлось лечь в больницу. Диагноз пока не уточняется, однако свою деятельность, как артистки, Ли Ын Джин приостановила без указания сроков.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.