Хакер слил в сеть откровенное фото Ви из BTS, которое айдол якобы отправил Дженни из BLACKPINK

40
27560
ИСТОЧНИКhttps://www.musicmundial.com
Хакер слил в сеть откровенное фото Ви из BTS, которое айдол якобы отправил Дженни из BLACKPINK

Ви из BTS — один из самых популярных айдолов на современной сцене, его имя постоянно всплывает в социальных сетях. Без сомнения, можно сказать, что он входит в десятку самых популярных знаменитостей в мире. Но у славы всегда есть свои минусы.

Смотрите также: В сеть слито откровенное фото Дженни из BLACKPINK, принимающей ванну

Недавно анонимный хакер слил фотографии Дженни из BLACKPINK и Ви. Неизвестно, настоящие они или нет, но первоначальная версия гласит, что хакеру удалось проникнуть в iCloud Дженни и взять оттуда фотографии.

Эта фотография Ви, по его словам, была отправлена ​​​​Дженни. Он также добавил, что у него есть больше фотографий, и он будет публиковать их со временем. АРМИ очень обеспокоены тем, что хакеры вторгаются в частную жизнь своих кумиров, и просят HYBE предпринять какие-либо действия.

Хакер слил в сеть откровенное фото Ви из BTS, которое айдол якобы отправил Дженни из BLACKPINK

Недавно K-Media сообщил, что YG Entertainment расследуют ситуацию, чтобы подать в суд либо за утечку личных фотографий Дженни, либо за клевету, поэтому нам просто нужно дождаться результатов расследования компании.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News