“INFINITE были провалом?”: Старые фанаты K-поп возмущены отношением новых фанатов к Хойе из INFINITE

38
3277
"INFINITE были провалом?": Старые фанаты K-поп возмущены отношением новых фанатов к Хойе из INFINITE

Хойя из INFINITE принял участие в финальной версии шоу-пролога «Street Man Fighter» «Be Ambitious» и участвовал в танцевальном конкурсе Mnet.

Смотрите также: «Street Man Fighter» раскритиковали за решение сделать проигравшую команду подтанцовкой команды-победителя

С тех пор, как шоу стало популярным, Хойя привлек внимание, поскольку он является айдолом-танцором в шоу. По мере того, как все больше и больше людей обращают внимание на шоу, поклонники K-pop нового поколения также сосредоточили свое внимание на Хойе.

К сожалению, некоторые поклонники K-pop нового поколения делают грубые заявления, спрашивая, были ли INFINITE провальной группой и что это за группа.

"INFINITE были провалом?": Старые фанаты K-поп возмущены отношением новых фанатов к Хойе из INFINITE

Перевод: “Ребята, какой уровень был INFINITE? Мне было интересно, почему Хойя – айдол на «Street Man Fighter», но он сказал, что он айдол из INFINITE. У них нет даже 500 000 подписчиков; на каком уровне они были? Знаете ли вы, с кем вы могли бы сравнить их сегодня? Были ли они популярны? Почему айдол на Street Man Fighter???”.

Поклонники K-pop старой школы встали на защиту группы, заявив, что INFINITE на самом деле находятся на первом уровне популярности и являются одной из самых популярных групп второго поколения.

"INFINITE были провалом?": Старые фанаты K-поп возмущены отношением новых фанатов к Хойе из INFINITE

Пользователи сети прокомментировали: «1-й уровень. Вы, ребята, не знаете INFINITE?», «Они были 1-го уровня из поколения 2.5», «Они были 1-го уровня. Это были либо B2ST, либо INFINITE», «Я в шоке, что они не знают INFINITE» и «Они не знают INFINITE“.

Многие поклонники 2-го поколения были возмущены тем, что новое поколение поклонников K-pop говорило грубые комментарии о INFINITE. Эти фанаты прокомментировали: «INFINITE не были провалом», «Эти поклонники K-pop нового поколения такие грубые», «Они были лучшими из поколения 2.5, не так ли?? У них было так много хитов, таких как ‘Chaser’ примерно в 2010-х годах», «В мое время чудом малых и средних компаний были INFINITE, B2ST и Teen Top», «У INFINITE так много хитов» и «Как можно назвать INFINITE провалом?”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News