Отпразднуем недавний день рождения Феликса из Stray Kids с его ТОП 5 лучшими клипами!

5
2642
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Отпразднуем недавний день рождения Феликса из Stray Kids с его ТОП 5 лучшими клипами!

Феликс из Stray Kids известен не только своим уникальным голосом, но и яркой личностью, которую фанаты называют своим лучом света. Они его считают самым милым человеком на Земле! Даже слаще, чем пирожные, которые он любит печь~

Дабы отпраздновать недавний день рождения нашего любимого мальчика, давайте насладимся топ-5 лучшими клипами с участием Феликса!

1. God’s Menu

God’s Menu – одна из самых культовых песен Stray Kids на сегодняшний день. Даже сами участники группы признали, что это одна из самых важных песен в их карьере. Помимо запоминающегося припева и знаменитой хореографии, партия Феликса – одна из самых ярких частей песни. Его слова: «Готовлю как шеф-повар, у меня пять звезд Мишлен», безусловно, стали его самой знаменитой фразой.

2. Back Door

Следуя за God’s Menu, Феликс затем пригласил нас всех в Back Door с еще одной знаменитой строкой. В начале песни, которая была выпущена как камбэк сразу после эры God’s Menu, Феликс спросил нас: «Эй, вы хотите зайти?». Именно так фанаты были втянуты в STAYville и никогда не покидали ее. Все благодаря Феликсу!

3. Christmas Evel

Эта запоминающаяся и веселая песня стала идеальным рождественским подарком для фанатов. «Фелис Навидад, Фелис Навидад, я чувствую приближение зла, но Феликс никогда не бывает плохим». Этой игрой слов он восхитил фанатов, которые сказали о нем: «Солнечный лучик Stray Kids такой невинный и бесценный – он никак не может быть плохим.»

4. Side Effects

Side Effects – более старый трек 2019 года, но все еще является популярным. Они блестяще объединили Side Effects с God’s Menu во время одного из этапов Kingdom, и это было поистине мощное представление. Ближе к концу песни, перед тем, как ритм меняется, Феликс соблазнительно произносит; «머리 아프다» (mori-apeu-da), что переводится как «ах, у меня болит голова». У всех STAY заболела голова от его божественного таланта!

5. Cheese

Наконец, песня со 2-го альбома Stray Kids «No Easy», Cheese – одна из самых любимых трэков фанатов. Феликс начал песню своим уникальным басом, спрашивая: «Вам смешно?» Затем, ближе к концу песни, его партия звучит так: «Голубой сыр, сыр Чеддер, сыр пармезан, Сыр». Только Феликс из Stray Kids мог назвать три вида сыра таким образом, чтобы они звучали такими культовыми.

Конечно, этого совсем недостаточно, чтобы показать все лучшие партии Феликса, потому что все, что он поет становится хитом. Stray Kids были бы не полноценны без Феликса.

С прошедшим Днем Рождения, Феликс!

ai_xlove © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.