Песни Stray Kids, о которых вы, возможно, не знали

1
2797
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песни Stray Kids, о которых вы, возможно, не знали

Stray Kids известны множеством песен c прекрасным концептом. Stay (название фандома) знают, что у группы так много песен, что можно случайно пропустить одну из них, так как иногда даже самым лучшим трекам альбома не уделяется достаточно внимания, по сравнению с заглавным. А что на счёт песен, которые не так известны или плохо продвигаются? Знаете ли вы такие песни, которые можно было бы добавить в этот список? Какие ваши фавориты?

Смотрите также: Банчан из Stray Kids вошел в ТОП-10 айдолов с наибольшим количество песен от KOMCA + новая песня 3RACHA

1. SunShine

«SunShine» – песня с успокаивающей мелодией, которую стоит добавить в ваш плейлист. Сами участники с удовольствием исполняют ее, раскрывая свои особенности. Трек однозначно заслуживает больше внимания.

2. Waiting for us

Песня с сильным вокалом и идеальной мелодией. «Waiting for us» вошла в альбом «Oddinary», но была не так заметна, по сравнению с более популярными треками.

3. Behind the Light

Сочетая звуки барабанов и акустики, вокала и репа, песня показывает различные эмоции, которые участники хотят выразить через песню. Вышедшая «Behind the Light» вошла в альбом «SKZ2021»  под седьмым номером, сразу после «Insomnia». В песнях заложен огромный смысл, который воодушевляет не только фанатов, но и тех, кто таковым не является.

4. Your eyes

Этот трек продвигался нa канале «Stray Kids Japan official Youtube» с короткими видео для фанатов от каждого участника. Песня с успокаивающей мелодией в дождливую ночь или для небольшого перерыва, которую можно найти в альбоме «Circus».

5. 3RACHA – 3Day’s

3RACHA  достигли 233 тысячи подписчиков на SoundCloud и уже опубликовали 48 песен. Одна из них отличается проникновенной лирикой и сильными битами. Хотя песни нет на других официальных платформах, ее обязательно надо послушать, особенно новым фанатам.

Не забудьте поддержать группу и недавно вышедший тизер «MAXIDENT» на их официальном канале!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News