Crush рассказал о возвращении после двухлетнего перерыва, работе с Джей-Хоупом из BTS и многом другом

0
685
ИСТОЧНИКsoompi
Crush рассказал о возвращении после двухлетнего перерыва, работе с Джей-Хоупом из BTS и многом другом

Crush поделился своими мыслями и чувствами по поводу своего возвращения, сказав:

Очень приятно приветствовать слушателей песней спустя около двух лет. Во время перерыва мне не терпелось как можно скорее поприветствовать вас хорошей песней. Я так счастлив вернуться. Я хотел сообщить своим поклонникам, что вернусь 22 сентября, поэтому каждый день делился в социальных сетях различными тизерами возвращения, но не уверен, нравилось ли это поклонникам или нет.

Смотрите также: Художник создал серию изображений каждого из участников BTS в образах популярных диснеевских героев

Когда Crush попросили представить его новый сингл, он заметил:

Это «Час пик». Я хотел одним предложением подвести итог и выразить, что «время для Crush вернулось» и что «время Crush начинается сейчас». Это песня, в которой то, как люди собираются вместе, чтобы насладиться Crush Hour, сравнивается с пробкой. Это очень энергичная и захватывающая песня, которая отражает мою страсть, поскольку во время перерыва мне очень хотелось работать над своей музыкой.

Crush также поделился тем, что послужило причиной сотрудничества с Джей-Хоупом из BTS. Артист сказал:

Мы с Джей-Хоупом раньше много говорили о музыке. Во время подготовки новой песни я понял, что музыкальное направление, к которому я стремлюсь, и те части, которые мне близки, близки и Джей-Хоупу. Поэтому я предложил Джей-Хоупу поработать вместе, и так он согласился принять участие в песне. Я думал, что Джей-Хоуп подойдет для этой песни лучше, чем кто-либо другой, поэтому я очень хотел поработать с ним, но я думаю, что мы создали синергию во многих отношениях.

На вопрос, есть ли какие-то особые воспоминания от записи и съемок с Джей-Хоупом, Crush ответил:

Джей-Хоуп так усердно работал над записью, что сильно потел и даже не ходил в туалет. На протяжении всей записи Джей-Хоуп повторял: «Дай мне сделать это снова. Я могу сделать это лучше. Еще раз, пожалуйста!» Глядя на него, я подумал, что он не зря оказался там, где он сейчас, и я действительно уважаю его как артиста.

Артист продолжил:

Джей-Хоуп даже охотно снялся в клипе. Когда у меня физически не хватало энергии после съемок танцевальных сцен, он стоял рядом со мной и пытался меня подбодрить. Кроме того, я был ему очень благодарен, когда он помогал наблюдать и давал наставления.

Crush выразил свою благодарность поклонникам и поделился своими планами на будущее:

Прежде всего, я очень благодарен поклонникам, которые ждали мою новую песню. В свою очередь, я усердно работаю над различными мероприятиями. Я буду приветствовать поклонников посредством многих мероприятий во многих местах, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите этого. Скоро мы снова поприветствуем вас хорошими новостями. Я надеюсь, что моя новая песня придаст силы поклонникам как в трудные, так и в счастливые времена. Надеюсь, вам понравится ее слушать.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.