Луха извинился перед Луханом за возникшую после некорректного поздравления Гуань Сяотун с днем рождения

2
1899
ИСТОЧНИКsohu
Луха извинился перед Луханом за возникшую после некорректного поздравления Гуань Сяотун с днем рождения

17 сентября, в день рождения актрисы Гуань Сяотун, стали ходить слухи, что Лухан очень быстро поздравил ее в Сети с днем рождения. Поздравительный пост вызвал много шумихи и разговоров, но в итоге оказалось, что поздравление было не от Лухана, а от Луха – интернет-звезды, копирующей Лухана.

Смотрите также: Лухан вышел из состава акционеров компании, в которой владел 99,9% акций до выхода

За эту ситуацию Луха 22 сентября извинился. Он отметил, что не ожидал, что его поздравление вызовет такой шум, и пошутил, что даже ощутил себя немного успешным. Пост же с поздравлением был подредактирован. Там было добавлено обращение «сестра», как Лухан точно бы не назвал Гуань Сяотун.

Стоит, однако, отметить, что не все свои проступки перед Луханом Луха старательно пытается исправить. В прошлом месяце он заявил, что не будет использовать больше образ Лухана, извинившись за то, что его копировал. Однако в скором времени видео с извинениями и обещаниями не использовать образ было удалено, а переименованный было официальный аккаунт в социальной сети (интернет-звезда указал там тогда своё настоящее имя) снова стал называться «Луха». Подражание Лухану продолжилось, причем пояснений этому дано так и не было.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News