BTS представят новую версию «Yet To Come» как песню для Чемпионата мира по футболу 2022 года

14
2828
ИСТОЧНИКallkpop
BTS представят новую версию «Yet To Come» как песню для Чемпионата мира по футболу 2022 года

В пятницу, 23 сентября, BTS выпустят песню для Чемпионата мира по футболу в Катаре 2022 года в рамках кампании Hyundai «Goal of The Century». Об этом сообщили Hyundai Motor в четверг.

Смотрите также: Министр обороны прокомментировал вопрос военной службы BTS

Песня для Чемпионата мира по футболу от BTS будет переработанной версией «Yet To Come», заглавного трека из альбома-антологии группы «Proof», который вышел в июне. Она также будет являться частью текущего проекта Hyundai «Goal Of The Century».

BTS являются глобальными амбассадорами автомобильного гиганта, официального партнера ФИФА. Они также вошли в состав недавно сформированной группы амбассадоров бренда вместе с бывшим игроком сборной Англии Стивеном Джеррардом и бывшим капитаном сборной Кореи Пак Джи Соном для продвижения темы проекта «Устойчивость через солидарность».

Ранее стало известно, что BTS будут участвовать в совместном музыкальном проекте для Чемпионата мира в Катаре 2022 года в рамках кампании по устойчивому развитию Hyundai. В преддверии официального релиза песни Hyundai совместно с BTS представили минутное превью клипа на песню.

Рекламная песня BTS и Hyundai «Yet To Come (Hyundai Ver.)» будет выпущена во всем мире 23 сентября в 18:00 по корейскому времени (полдень по Москве) на различных музыкальных платформах, включая Melon, Spotify и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News