“Каштановые волосы” Ким Чжуна станут новым трендом моды?

0
54

Недавно Kим Чжун изменил его волосы в “каштановую прическу” для его сериала.

Ким Чжун будет играть детектива Син Дон Чжина в новой драме канала KBS 2TV – “Homicide Division”, поэтому Ким Чжун изменил его образ милашки на 180 градусов.

Непредсказуемый Син Дон Чжун, которого играет Ким Чжун, считается непревзойденным в кибер исследованиях, но при этом его персонаж очень робкий и легко пугается. Он сказал, что его герой падает в обморок всякий раз, когда видит труп и хмурился от людей вокруг него.

Стилист Ким Чжуна заявил, “В соответствии с образом Ким Чжуна современного детектива, мы коротко подстригли его волосы и покрасили в ярко каштановый цвет. Несмотря на простое изменение, особенности черт лица Ким Чжуна не изменились и получили много похвал от сотрудников.”

Фанаты заинтересовались, а вдруг новая прическа Ким Чжуна станет началом нового стиля моды.

А вы что думаете насчет этого?  Думаете, это будет началом нового стиля моды?

Ponita @YesАsia.ru

allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.