Сынхун из CIX рассказал, что его ограбили в Нью-Йорке

2
803
ИСТОЧНИКkoreaboo
Сынхун из CIX рассказал, что его ограбили в Нью-Йорке

Сынхун из CIX недавно поделился с фанатами историей о том, как на него напали в Нью-Йорке.

Смотрите также: На корейском шоу мальчикам-подросткам сделали обрезание в прямом эфире

CIX в настоящее время находятся в Нью-Йорке после их выступления вместе с Боа и WINNER для миникона «Korea-U.S. SMEs go TOGETHER Summit K-Pop». Поклонники были рады увидеть выступление группы и то, как они приятно проводят время в Соединенных Штатах.

Однако, похоже, что сразу после выступления группы Сынхун пережил страшный опыт, когда он ходил за едой. Когда BX был в прямом эфире, Сынхун объяснил, что пока его не было, на него напала группа из шести человек, которые забрали все его деньги. Они внезапно подошли к нему и стали угрожать, поэтому у него не оставалось другого выбора, кроме как отдать все деньги.

Сынхун сказал: «Вчера я не мог выйти, потому что меня ограбили. Вчера ко мне подошли шестеро иностранцев. Они ругались и говорили мне, чтобы я отдал свои деньги. Таким образом, у меня украли все мои деньги. Мне очень хотелось плакать вчера».

Сынхун из CIX рассказал, что его ограбили в Нью-Йорке

Позже Сынхун заверил фанатов, что с ним все в порядке. В приложении Universe он объяснил, что он и менеджер группы вышли за тако, когда он на мгновение остался один. Он написал: «Я не говорил вам, потому что знал, что вы будете очень волноваться! Менеджер спас меня. У нас были телохранители, но это случилось тогда, когда мы пошли за тако [без телохранителей]. Если бы не наш менеджер, у меня были бы большие проблемы».

Помимо того, что Сынхун был немного потрясен этой встречей, он говорит, что с ним все в порядке, и его больше беспокоит реакция фанатов, чем что-либо еще. Он также позитивно отнесся к тому, что произошло, сказав, что это ограбление «забрало» все его последующие неудачи. Он также поделился, что прекрасно провел время, наблюдая за выступлением WINNER и Боа: «В любом случае, я думал об этом как об избавлении от всех неудач и вместо этого оставил хорошие воспоминания о вчерашнем выступлении с сонбэнимами, публике и FIX. Я возвращаюсь в Корею, так что, пожалуйста, бегите ко мне в объятия~».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]