Сана из TWICE на Неделе моды в Милане

0
1225
ИСТОЧНИКkoreaboo
Сана из TWICE на Неделе моды в Милане

Сана из TWICE – одна из нескольких K-Pop айдолов, которая в настоящее время находятся в Италии на Неделе моды в Милане. Было объявлено, что она примет участие в показе Prada в качестве одного из друзей бренда.

Смотрите также: Сана из TWICE хотела бы удалить это видео из интернета

Перед началом показа мод уже собралась большая толпа, чтобы посмотреть на прибытие участников. Как только Сана вышла из машины, толпа стала кричать, как будто дело происходило на концерте.

Сана была одета в платье до щиколоток с серебряными жемчужинами, которые ниспадали на ее грудь и пару зеленых туфель на каблуках от Prada. Она собрала волосы в прямой пробор и дополнила образ блестящей сумочкой от бренда.

Сана из TWICE на Неделе моды в Милане

Казалось, что внутри помещения, где проходил показ, все взгляды были прикованы к участнице TWICE. Даже другие посетители не могли не заметить ажиотаж из-за Саны, которую постоянно фотографировали.

Сана была замечена с японской актрисой Нагано Мэй, а также с Миуччей Прада, со-генеральным директором и главным дизайнером бренда, и Рафом Симонсом, со-креативным директором.

Сана из TWICE на Неделе моды в Милане

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]