Сталкеру Наён (TWICE) удалось заполучить номер телефона одной из участниц группы 

2
5704
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сталкеру Наён (TWICE) удалось заполучить номер телефона одной из участниц группы 

Беспокойство растет, так как стало известно, что сталкер Наён находится в Южной Корее и каким-то образом заполучил телефонный номер одной из участниц TWICE

Ранее сегодня поднялась шумиха, когда поклонники TWICE обнаружили, что сталкер Наён вернулся в Корею. Согласно сообщениям, он прибыл в Корею, чтобы подарить ей подарки на день рождения. 

Легкий въезд сталкера Наён в страну обеспокоил фанатов и нетизенов, и многие задаются вопросом, почему не были приняты дополнительные меры по предотвращению его возвращения. 

В тот же день Чонён снова предупредила поклонников о том, что сталкер Наён находится в Южной Корее, и сообщила, что он связался с ней. Она обеспокоена, так как не знает, как он смог узнать ее номер телефона. 

Сталкеру Наён (TWICE) удалось заполучить номер телефона одной из участниц группы 

После сообщения Чонён все больше поклонников TWICE беспокоятся о том, чтобы Наён оставалась в безопасности. 

Между тем, JYP Entertainment еще в 2020 году сообщили, что выдвинули обвинения против сталкера и добились запрета на приближение. Ранее JYP Entertainment заявляли, что иностранный сталкер будет арестован в аэропорту, если он въедет в Корею, и теперь многие поклонники задаются вопросом, как он смог пройти через охрану и попасть в Южную Корею. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.