Марк и Джехен (NCT) станцевали челлендж «2 Baddies» вместе с рэпершей Ли Ен Джи 

0
1588
ИСТОЧНИКallkpop.com
Марк и Джехен (NCT) станцевали челлендж «2 Baddies» вместе с рэпершей Ли Ен Джи 

NCT 127 недавно вернулись со своим 4-м полноформатным альбомом «2 Baddies», распродав за первую неделю 1,547,595 копий. 

NCT 127 продолжают продвижение, выступая на различных музыкальных шоу. Кроме того, участники участвуют в челлендже «2 Baddies» вместе с другими артистами. 

23 сентября Марк и Джехён из NCT 127 пригласили рэпершу Ли Ён Джи на короткий танцевальный челлендж под хореографию «2 Baddies». 

Марк и Джехен (NCT) станцевали челлендж «2 Baddies» вместе с рэпершей Ли Ен Джи 

Поклонникам понравилось взаимодействие между тремя айдолами: 

«Ён Джи такая красивая», «Ён Джи так хорошо танцует», «Мне понравилось, как они станцевали вместе», «Ён Джи повезло, что она танцует с Марком и Джехёном», «Ён Джи такая милая», «Ён Джи упомянула их в своем bubble, лол» и «Ён Джи убила своими движениями». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.