Jay B (GOT7) возглавил чарты iTunes по всему миру с «Be Yourself» 

2
1417
ИСТОЧНИКallkpop.com
Jay B (GOT7) возглавил чарты iTunes по всему миру с «Be Yourself» 

Участник GOT7 и сольный исполнитель Jay B вернулся со вторым мини-альбомом «Be Yourself», покорив чарты iTunes в разных странах мира. 

«Be Yourself» дебютировал на первом месте в мировом чарте альбомов iTunes и разместился на третьей строчке европейского чарта. 

Кроме того, релиз возглавил чарты iTunes в 41 регионе, включая Аргентину, Бразилию, Чили, Колумбию, Гонконг, Индию, Мексику, Филиппины, Сингапур, Испанию, Тайвань, Таиланд и другие. 

Заглавная песня «go UP» возглавила чарты iTunes в 29 различных странах, включая Коста-Рику, Фиджи, Панаму, Перу, Турцию и другие. 

Поздравляем Jay B

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.