Как Джин из BTS сейчас проводит время с его собственных слов

0
2854
Как Джин из BTS сейчас проводит время с его собственных слов

Занятой парень.

Смотрите также: Джин из BTS появится на YouTube-шоу Ли Ён Джи? 

Когда BTS объявили о перерыве в создании новой музыки, Джин поделился, что в основном отдыхает и проводит дни, играя в игры. Однако в недавних закулисных видео на BANGTANTV, он рассказал, что его дневное расписание несколько поменялось.

Как Джин из BTS сейчас проводит время с его собственных слов
Фото: BANGTANTV
Как Джин из BTS сейчас проводит время с его собственных слов
Фото: BANGTANTV

В прошлом месяце Джин посетил две премьеры кинофильмов: «Аварийное положение» и «Охота». Нервно приближаясь к залу, Джин рассказал камере, что ведет занятую жизнь в последнее время. Он три раза в неделю играет в теннис и ежедневно практикуется в игре на пианино. Затем он пошутил, что уделяет пианино лишь десять минут и никак не продвигается в его освоении.

В прошлом Джин продемонстрировал жилу игрока во время съемок эпизода RUN BTS. Тогда он победил остальных участников и выиграл золотую медаль. Недавно он опубликовал короткое видео, на котором играл в теннис, одетый в форму Louis Vuitton.

Несмотря на шутки об игре на пианино, фанаты поразились его навыкам во время тура Love Yourself World Tour. Тогда Джин выступал с соло композицией «Epiphany» на пианино.

Джин упомянул, что работает над сольной музыкой, пока готовится к концерту группы в Пусане. На Festa Dinner Джин поделился, что его сольные песни выйдут позже песен остальных участников, но, кажется, этот день скоро наступит. Джин продемонстрировал умения и в создании мелодичных баллад, как «Yours», и хаотичных вирусных хитов, как «Super Tuna», поэтому будет интересно посмотреть, что он запланировал на будущее.

Вы можете посмотреть полный эпизод BANGTAN BOMB ниже:

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News