Чжан Лин Хэ и Бай Лу встречаются?

10
23954
ИСТОЧНИКctinews
Чжан Лин Хэ и Бай Лу встречаются?

24 сентября появились слухи о том, что Чжан Лин Хэ и Бай Лу встречаются. Актёры недавно завершили съёмки в исторической дораме “История дворца Куньнин”. Известный папарацци также опубликовал видео, на котором запечатлено, как Бай Лу несколько раз посещает дом Чжан Лин Хэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизны в шоке от изменений во внешности актёра Ван Цзы И

Репортёр опубликовал хронологию событий.

8 сентября, после окончания съёмок Бай Лу вместе с менеджером зашли в дом Чжан Лин Хэ. Через пять минут менеджер вышла одна, а Бай Лу так и не выходила.

9 сентября около семи утра, кто-то заметил, что родственники забрали Бай Лу из дома Чжан Лин Хэ.

10 сентября в праздник Середины осени (Лунный фестиваль) около девяти вечера Бай Лу и её помощница снова были замечены у дома актёра. Сообщается, что актриса сама набрала код на двери. Вскоре помощница снова вышла из дома одна. В девять тридцать вечера Чан Лин Хэ вернулся домой после прямой трансляции. Бай Лу снова не выходила до утра.

Утром 11 сентября Чжан Лин Хэ первым вышел из дома, позже репортёры запечатлели, как Бай Лу, выходя из дома, показывает руками сердце перед видеодомофоном, предположительно, чтобы Чжан Лин Хэ мог увидеть её на экране телефона.

Чжан Лин Хэ и Бай Лу встречаются?
Скриншоты с видеозаписи, опубликованной репортёром

23 сентября, в свой день рождения, Бай Лу выпустила сингл, и Чжан Лин Хэ выразил ей свою поддержку, сделав репост записи на своей странице и прокомментировал: «Звучит прекрасно, с днём рождения. Надеюсь, Сяо Лу (дорогая Лу) научит меня петь».

Бай Лу ответила: «На этот раз я стану твоим учителем. Спасибо мистер Се, но ты, на самом деле, плохо поёшь». В ответ актёр написал: «Верно. Тоже так думаю». (Актёры обращались к друг другу по именам героев из предстоящего сериала).

Чжан Лин Хэ и Бай Лу встречаются?

В целом нетизены поддержали актёров, сказав, что они подходят друг другу, однако были и те, кто заявил, что Чжан Лин Хэ надо сосредоточиться на развитии своей карьеры.

Пока ни одна из сторон не подтвердила эти слухи.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.