Прошлое сообщение покончившего с собой участника «Produce 101» снова привлекает внимание 

1
5533
ИСТОЧНИКallkpop.com
Прошлое сообщение покончившего с собой участника «Produce 101» снова привлекает внимание 

Снова всплывшее сообщение Чон Джун Джи, бывшего участника «Produce 101», привлекло внимание. 

Недавно мать Чон Джун Джи сообщила, что ее сын, бывший айдол и актер, покончил с собой 9 сентября, спустя всего четыре дня после своего 30-летия. 24 числа его прошлый удаленный пост вновь появился в его аккаунте в соцсети. Слова Чон Джун Джи

«Я не могу пойти, потому что на улице дождь. Мне грустно. Я завидую, когда вижу своих друзей, которые добились успеха. Моя жизнь была разрушена странными слухами из-за шумового маркетинга моего агентства. Я ушел из агентства, но люди продолжают проклинать меня, хотя никто ничего не знает. Это тяжело. Я действительно не совершал никаких преступлений. Я не преступник. Это все сфабрикованные слухи. Но кто поверит в то, что я говорю?» 

Сообщается, что сестра покойного снова открыла его аккаунт в соцсети для его поклонников. Этот пост был удален Чон Джун Джи в июле 2017 года. 

Прошлое сообщение покончившего с собой участника «Produce 101» снова привлекает внимание 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News