Еще одно фото танцующих Ви и Дженни на вечеринке в честь выхода альбома BLACKPINK разлетелось по сети

12
21984
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Еще одно фото танцующих Ви и Дженни на вечеринке в честь выхода альбома BLACKPINK разлетелось по сети

Недавно еще одна фотография, сделанная на приватной вечеринке в честь выпуска нового альбома BLACKPINK, быстро распространилась по различным интернет-сообществам.

Смотрите также: Фото танцующих вместе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK на вечеринке «Born Pink» просочилось в сеть

На фото женщина обвила руками шею мужчины и танцевала рядом с ним. Мужчина также крепко обнял женщину за талию.

Еще одно фото танцующих Ви и Дженни на вечеринке в честь выхода альбома BLACKPINK разлетелось по сети

Некоторые пользователи сети, увидевшие фото, утверждали, что парой на фото были Дженни и Ви, ссылаясь на наряд Дженни и прическу Ви. Однако среди пользователей сети разгорелись споры о подлинности фото. В конце концов, пользователь сети, который первым распространил фотографию, сказал: «Я не буду публиковать эту фотографию снова, пока не найду больше доказательств. Я не смог полностью подтвердить, что это были Ви и Дженни, и я также не мог найти источник», а затем удалил фото.

Агентства обеих сторон все еще не сделали никаких заявлений по поводу слухов об отношениях двух айдолов.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.