Джексона из GOT7 хотят “отменить” из-за слухов о причастности к скандалу с Ли И Фэном

14
7054
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Джексона из GOT7 хотят "отменить" из-за слухов о причастности к скандалу с Ли И Фэном

Участник GOT7 Джексон Ван находится на тонком льду, поскольку распространяются слухи о том, что айдол замешан в недавних скандалах Ли И Фэном. Сейчас фанаты в своих видео умоляют «не разрушать его репутацию».

Смотрите также: Джексон из GOT7 подозревается в причастности к скандалу с Ли И Фэном

20 сентября пользователь сети, заявивший, что работал на вещательную станцию, сказал, что они получили приказ удалить весь контент, связанный с Джексоном.

Хотя есть подозрения в достоверности заявления, контент в настоящее время доступен для поиска, другие события могут угрожать его карьере.

Джексона из GOT7 хотят "отменить" из-за слухов о причастности к скандалу с Ли И Фэном

Ранее бренд, который когда-то объявил Джексона своим послом, заменил его на китайского актера Чжу И Луна, что вызвало слухи о том, что бренд отвернулся от него из-за непрекращающихся слухов.

Другой пользователь сети поделился, что не смог найти Джексона, когда искал его имя в знакомых инструментах поиска.

Возникает вопрос, не конец ли это карьере айдола? На слухи намекали и неоднозначные посты певца.

Джексона из GOT7 хотят "отменить" из-за слухов о причастности к скандалу с Ли И Фэном

Также появились встречные слухи о том, что предыдущие проекты айдола не будут отменены, но у певца все еще есть «высокий шанс» столкнуться с пресловутым «фэн-ша» (запрет знаменитости появляться в определенной области) .

Тем временем китайские СМИ сообщают, что Джексон «избегает» китайского рынка и переключается на другие зарубежные рынки. Что касается его альбомов, Джексон, как говорят, продвигает его в основном за границей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.