Шанс на восстановление танцора после падения экрана весом 600 кг мал

8
29141
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шанс на восстановление танцора после падения экрана весом 600 кг мал

После 2 месяцев лечения, конечности известного танцора Мо Ли Кай Иня остаются парализованными.

Смотрите также: Огромный видеоэкран упал на танцоров во время концерта в Гонконге — Трое пострадавших доставлены в больницу

24 сентября китайские СМИ HK01 сообщили, что отец и девушка Ли Кай Иня – танцора, на которого упал 600-килограммовый светодиодный экран, – встретились с его коллегой по команде. От имени Ли Кай Иня они попрощались со сценой и его командой.

По словам отца Ли Кай Иня, шанс на восстановление сына очень мал. После двух месяцев интенсивного лечения он способен говорить простые фразы и не может двигать конечностями. Врачи пробуют и западные, и восточные методы лечения, иглорефлексотерапию, но Ли Кай Инь до сих пор не восстановил движения.

Шанс на восстановление танцора после падения экрана весом 600 кг мал
Фото: kbizoom.com

«Шансы на восстановление моего сына малы. Я не знаю, когда это закончится. Врачи прогнозировали, что Кай Инь с вероятностью 99% останется парализованным на всю жизнь. После двух месяцев ничего не изменилось», – сказал отец.

Шанс на восстановление танцора после падения экрана весом 600 кг мал
Фото: kbizoom.com

Родители и девушка Ли Кай Иня физически и душевно опустошены после инцидента.

Отец Ли Кай Иня, священник, потерял 15 кг за 55 дней с произошедшего. Его девушка чувствует себя заболевшей и слабой, ведь все время посвящает заботе о нем.

Все счета за лечение оплачивает Maker Ville, на чьей сцене Ли Кай Инь получил травму. CEO Maker Ville посетил танцора в больнице. Он предложил семье около 1,2 миллионов долларов, но отец Ли Кай Иня отказался.

28 июля индустрия развлечений в Гонконге погрузилась в горе после случившегося во время выступления мужской группы MIRROR.

600-килограммовый светодиодный экран упал в середине выступления на Ли Кай Иня. Падение вызвало внутреннее кровоизлияние в мозг, тяжелые травмы шеи и головы, перелом позвоночника и паралич всех четырех конечностей. Кроме того, от падения пострадали еще два танцора.

Ли Кай Инь перенес 3 серьезные операции, включая пересадку нервов и коррекцию позвоночника. Он сумел выжить, но паралич тела означает, что о карьере танцора и его мечте придется забыть. Отец парня рассказал, что он испытывает не только физические, но душевные страдания и не спит ночами от боли.

Ли Кай Иню 27 лет. Он известный танцор и славится своим унисекс стилем в шоу-бизнесе Гонконга. Он поставил множество танцев для гонконгских артистов.

Все интернет-сообщество желает Ли Кай Иню скорейшего выздоровления.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News