Непохожи на себя: нетизенов удивил прямой эфир с актрисами Тиффани Тан, Ян Ми и Лю Ши Ши

4
2710
ИСТОЧНИКsarangoppa
Непохожи на себя: нетизенов удивил прямой эфир с актрисами Тиффани Тан, Ян Ми и Лю Ши Ши

Недавно актрисы Тиффани Тан, Ян Ми и Лю Ши Ши провели прямую трансляцию в целях рекламы косметического бренда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 актёров, которые набрали вес для роли

Эфиры привлекли большое внимание зрителей, многие нетизены заметили, что облик актрис отличается от их прежнего. Ян Ми заподозрили в том, что она сделала пластику губ. Тиффани Тан, по мнению нетизенов, набрала лишний вес, а Лю Ши Ши они и вовсе спутали с другой актрисой.

Ян Ми во время прямой трансляции.

По мнению пользователей сети, актриса что-то сделала со своими губами. Ранее объяснялось, что Ян Ми работает с новыми визажистами.

Нетизены посчитали, что Тиффани Тан выглядит немного опухшей, но счастливой. В целом многие написали, что звезда выглядит неплохо. Актрисе в декабре исполнится 39 лет.

Посмотрев трансляцию с Лю Ши Ши, некоторые нетизены заявили, что актриса выглядит прекрасно, однако были и те, кто и вовсе не признал актрису и спутали её с Чжан Цзя Ни.

Нетизены пришли к выводу, что возрастные изменения, увы не минуют никого. Один из популярных комментариев так и гласит: “Приближается старость”.

А что вы думаете о внешности актрис? Согласны с нетизенами, что Тиффани Тан, Ян Ми и Лю Ши Ши непохожи на себя?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.