Ли И Фэн впервые появился на публике после ареста

7
5525
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Ли И Фэн впервые появился на публике после ареста

Ли И Фэн был задержан на 15 дней. После освобождения актер отправился в свою управляющую компанию.

Смотрите также: Джексона из GOT7 хотят «отменить» из-за слухов о причастности к скандалу с Ли И Фэном

Ли И Фэн впервые появился после ареста из-за скандала, связанного со связями с проститутками, что привело к краху его карьеры. Актер старался избегать СМИ и не хотел общаться с фанатами.

Ли И Фэн впервые появился на публике после ареста
Ли И Фэн впервые появился на публике после ареста

Источник новости сравнивает Ли И Фэна и Дэн Луня. Две звезды А-листа потеряли свою карьеру из-за проблем с законом. Дэн Луня обвинили в уклонении от уплаты налогов, но он все же дружески фотографировался с фанатами с оптимистичным настроем.

Ли И Фэн был арестован 10 сентября, и сразу после этого все проекты актера на телевидении Китая CCTV были прерваны. Бренды, в свою очередь, расторгли свои контракты с Ли И Фэном и удалили все его рекламные изображения.

В Китае артистам, которые нарушают закон или устраивают этические скандалы, запрещают участвовать во всех развлекательных мероприятиях. Аккаунт в социальной сети с более чем 60 миллионами подписчиков Ли И Фэна также был удален.

После того, как Ли И Фэну запретили участвовать во всех развлекательных мероприятиях, ему пришлось компенсировать нарушение контракта. Однако компенсация, которую ему пришлось выплатить, невелика по сравнению с его огромным состоянием.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.