Как будет развиваться карьера Ли И Фэна после ареста?

3
3604
ИСТОЧНИКsinchew
Как будет развиваться карьера Ли И Фэна после ареста?

Недавно мы уже писали о том, что актёр Ли И Фэн был освобождён из-под ареста. 25 сентября он появился у здания студии. По словам свидетелей, Ли И Фэн скрывал лицо панамой и маской и выглядел очень удручённым. Вокруг него собралось несколько фанаток, которые окружили его и выкрикнули: «Ли И Фэн, не сдавайся!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли И Фэн впервые появился на публике после ареста

Актёр не остановился, лишь махнул рукой и поспешил войти в здание студии. На данный момент ему предстоит разобраться с финансовыми делами компании, поскольку после скандала все рекламные контракты были расторгнуты. Ли И Фэну придётся выплатить неустойку за неисполнение своих обязательств.

Кроме того, в Сети идут активные обсуждения о том, что будет делать Ли И Фэн дальше. Многие считают, что он больше не сможет продолжать свою актёрскую карьеру в Китае. Все проекты с его участием удалены с потоковых платформ. Некоторые уверены, что Ли И Фэн будет работать за рубежом. Кто-то уверен, что он будет продолжать карьеру в Таиланде. Во-первых, потому что там не такое строгое отношение к артистам, как в Китае, во-вторых, актёр уже успел накопить там неплохую фанатскую базу.

Вы бы хотели увидеть Ли И Фэна в тайских лакорнах?

Как будет развиваться карьера Ли И Фэна после ареста?
демонтаж плаката с изображением Ли И Фэна

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.