53-летняя тайваньская актриса организовала вечеринку по случаю своего развода

7
1605
ИСТОЧНИК8days
53-летняя тайваньская актриса организовала вечеринку по случаю своего развода

Развод — печальное событие в жизни, но, кажется, не для тайваньской актрисы Хэ Жу Юнь. Недавно 53-летняя знаменитость организовала вечеринку в честь своего развода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как будет развиваться карьера Ли И Фэна после ареста?

Хэ Жу Юнь вышла замуж в 2003 году за Чжан Мин Ци генерального директора сети отелей Parkview Hotel Huali. Их союз не был гладким, то и дело в прессе появлялись слухи об изменах Чжан Мин Ци.

В итоге, Хэ Жу Юнь подала на развод. Судебное разбирательство длилось более трёх лет. И вот теперь, актриса — свободная женщина. 20 сентября Хэ Жу Юнь отпраздновала завершение своего брака и поделилась фотографиями с поклонниками в одной из социальных сетей.

53-летняя тайваньская актриса организовала вечеринку по случаю своего развода
Хэ Жу Юнь (в центре) в окружении подруг

Актриса написала: «Неважно, сколько у меня лет впереди, я намереваюсь прожить каждый день в радости, не теряя ни секунды».

Хэ Жу Юнь также добавила, что жизнь похожа на поезд. Она пожелает удачи тем, кто сошёл, а тем, кто сядет, будет дорожить, поскольку найти кого-то непросто.

Что касается счастливых моментов и слёз, которые она пролила в браке, Жу Юнь сказала, что их унесло ветром и пожелала себе счастливого одиночества.

Многие поклонники поддержали актрису и прокомментировали: «Добро пожаловать в одинокую жизнь. Давайте, дамы, вернувшиеся к одиночеству будем счастливы вместе», «Не обязательно иметь мужа, но важно иметь друзей, которые во всём поддержат».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News